
В храме свт. Николая Мирликийского почтили память святых жен-мироносиц за воскресными богослужениями
В третью Неделю после Пасхи Церковь чтит память святых жен-мироносиц. Жены-мироносицы были со Христом во время Его Крестного пути, от начала и до самого конца. После распятия бесстрашные жены пошли помазать тело Спасителя благовонным миром. «По прошествии субботы Мария Магдалина и Мария Иаковлева и Саломия купили ароматы, чтобы идти помазать Continue reading





