
Поздравляeм всех с Праздником Входа Господня в Иерусалим, с Вербным Воскресеньем!
Праздничную Литургию в нашем храме возглавил настоятель- епископ Евфимий. После службы была общая трапеза и общение с Владыкой, который сообщил важную и радостную весть: Святейший Патриарх Кирилл благословил совершить освящение обновлённого после реконструкции Никольского придела- он находится на 1ом этаже храма. Предположительно освящение состоится в период служб Цветной Триоди- от Continue reading





